Gemeindeleitung

Die Gemeindeleitung der Evangelischen
Gemeinde Schönblick

Mit Jesus Christus im Zentrum sind wir als Gemeindeleitung in Bewegung. Mit dem Blick in unsere Geschichte und in der Verbindung mit unseren Gemeindemitgliedern gehen wir vorwärts und tragen Miteinander und füreinander Verantwortung für unsere Gemeinde.

Johannes Boernert Portrait
Johannes Börnert
Pastor Schönblick Gemeinde
07171 9707-443
johannes.boernert@schoenblick.de

Silas Bilger
Kinder- und Jugendreferent
07171 9707-442
0152 59843964
silas.bilger@schoenblick.de
Hanna Harr
hanna.harr@gmx.net
07171/9707527
Denise Schechinger
d.schechinger@hotmail.de
Leonie Frank
0157/85995441
leonie.frank97@gmx.de
Andreas Stoppel
Kuno Kallnbach
kuno.kallnbach@schoenblick.de
Gerhard Schwemmle
07171/9707-615
gerhard.schwemmle@schoenblick.de
Damaris Stiefelmaier
gld@stiefelmaier.eu
Eberhard Hötzer
mail@hoetzer-online.de
Martin Klassen
martin.klassen@gmail.com